


8 285 ₴
Описание товара:
Количество отделений для купюр - 2
Количество отделений для кредитных карт - 12
Аксессуар закрывается на кнопку.
Характеристики кошелька:
Материал: натуральная кожа.
Размеры, см: 14x9x3
Производитель - Piquadro (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Портмоне |
| Бренд | Piquadro |