Городской рюкзак Rab Tensor на 15л
- В наличии
- Код: RB QAP-02-DIK-15
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Rab Tensor на 15л RB QAP-02-DIK-15
Описание товара:
- 100% переработанный полиэстер 420D Ripstop/HydroShield
- Обновлен для весны/лета 2022 года
- Легкая и дышащая система спинки Air Contour™
- Верхний карман на молнии для безопасного хранения
- Внутренний карман на молнии для ценных вещей
- Боковые карманы с эластичной лентой для бутылки с водой
- Передний карман для быстрого доступа
- Крепление для палок TipGripper
- Боковые компрессионные ремни на застежке
- Нагрудный ремень со свистком для привлечения внимания
- Совместимость с питьевой системой – подходит для 3-литрового резервуара
- Ручка для держания
- Петля для велосипедного фонаря
- Съемный поясной ремень для удобства ношения
- Зажим для ключей
Характеристики:
- Объем: 15 л
- Вес: 530 г
- Размеры: 48 x 28 x 21 см
- Система спинки: Air Contour™
- Длина спинки: 46 см
- Производитель: Rab
|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Производитель | Rab |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
Городской рюкзак Rab Tensor на 15л