Палатка Wechsel Bella 1 ZG Green
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Wechsel Bella 1 ZG Green DAS303116
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: купол (полусфера) с хабовым соединением дуг
- Вместимость: 1-2 человека
- Общее количество выходов/помещений: 1/1
- Конструкция: двухслойная
- Наличие тамбура / количество: есть / 1
- Каркас: DAC Featherlite NSL Green, алюминиевый сплав Alu 7000 T8 (TH72M), ∅ 8.5 мм, (1 дуга – 19 секций с хабовым соединением, 1 дуга – 4 секции)
- Материал наружного тента: Nylon 15D 240T Ripstop Silicone/PU coated DWR, 3000 мм в.ст., проклеенные швы, укрепляющая структура Ripstop, силиконизированное покрытие, плотность – 46г/м², прочность на разрыв – 7 кг.
- Материал внутренней палатки: Nylon 15D 280T Ripstop DWR, укрепляющая структура Ripstop, водоотталкивающая дышащая ткань, плотность - 36 г/м²
- Материал пола: Nylon 40D 240T Ripstop Silicone / PU coated DWR, 5000 мм в.ст., водоотталкивающая пропитка, силиконизированное покрытие, полиуретановое покрытие, плотность - 82 г/м²
- Материал москитной сетки: Nylon NoSeeUm 40D DWR
- Назначение: велотуризм, легкоходный туризм, водный туризм, альпинизм
- Цвет: Green (темно-зеленый)
- Внутренняя палатка (Д х Ш х В): 210 х 115 х 95 см
- Наружная палатка (Д х Ш х В): 220 х 195 х 100 см
- В сложенном виде: 45 x 15 х 15 см
- Вес палатки (без чехла, ремкомплекта и колышков): 1.27 кг
- Вес палатки (в полной комплектации): 1.4 кг
- Производитель: Wechsel (Germany).
|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Коричневый |
|
| Вес | 1.27 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 195 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 100 см |
|
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
|
| Назначение (1) | Туризм |
Палатка Wechsel Bella 1 ZG Green