Сумка мужская на плечо Lanpad синяя
- В наличии 4 ед.
- Код: LAN4133 blue
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская на плечо Lanpad синяя
Описание товара:
- Два отделения, закрываются на молнии.
- Внутри отделений есть боковой карман на молнии и открытый карман.
- На фасаде расположены 2 кармана на молнии, а на обратной стороне один карман на молнии.
- Регулируемый плечевой ремень шириной 3 см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры: 16*20*9 см.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Сумка мужская на плечо Lanpad синяя