Палатка для отдыха Wechsel Uquip Buzzy UV 50+ Sand/Grey
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для отдыха Wechsel Uquip Buzzy UV 50+ Sand/Grey DAS301052
Характеристики:
- Форма: купол (полусфера)
- Вместимость: 2 человека
- Общее число входов / помещений: 1 / 1
- Конструкция: однослойная
- Наличие тамбура / количество: нет / нет
- Каркас: стекловолокно (фибергласс), быстросборный, система "Паук"
- Материал наружного тента: Polyester 185T, UV 50+, 400 мм в.ст.
- Материал дна: Polyester 185T, UV 50+, 400 мм в.ст.
- Назначение: пляжная, для рыбалки
- Внешняя палатка (Д х Ш х В): 215 х 150 х 115 см
- В сложенном виде: 72 x 17 х 17 см
- Вес палатки (без чехла и колышек): 1.81 кг
- Вес палатки (в полной комплектации): 1.91 кг
- Производитель - Wechsel
|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
|
| Вес | 1.91 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 215 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 115 см |
|
| Назначение (1) | Туризм |
| Бренд | Wechsel |
Палатка для отдыха Wechsel Uquip Buzzy UV 50+ Sand/Grey