Палатка для отдыха Uquip Speedy XL UV 50+ Blue/Grey
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для отдыха Uquip Speedy XL UV 50+ Blue/Grey DAS303223
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: купол (полусфера)
- Вместимость: 3 человека
- Общее количество выходов/помещений: 1/1
- Конструкция: однослойная
- Невность тамбура / количество: нет / нет
- Каркас: стекловолокно (фиберглас), быстросборный, система "Паук"
- Материал наружного тента: Polyester 185T, UV 50+, 400 мм в.ст.
- Материал пола: Polyester 185T, UV 50+, 400 мм в.ст.
- Материал москитной сетки: Polyester 50D
- Назначение: пляжный, кемпинговый, для рыбалки
- Цвет: Blue/Grey (синий/серый)
- Наружная палатка (Д х Ш х В): 170 х 230 х 115 см
- В сложенном виде: 80 x 18 х 18 см
- Вес палатки (без чехла, ремкомплекта и колышков): 2.40 кг
- Вес палатки (в полной комплектации): 2.50 кг
- Производитель - Uquip
|
| Производитель | Uquip |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
|
| Вес | 2.5 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 230 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 115 см |
|
| Назначение (1) | Туризм |
Палатка для отдыха Uquip Speedy XL UV 50+ Blue/Grey