Сумка Lanpad мужская на плечо серая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Lanpad мужская на плечо серая 18042 grey
Описание товара:
- Два отделения, закрываются на молнии.
- Внутри отделений есть боковой карман на молнии.
- На фасаде расположены 3 кармана: два закрываются на молнию, а один клапаном на магните.
- Регулируемый плечевой ремень шириной 3 см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры: 17*19*10 см.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Lanpad |
Сумка Lanpad мужская на плечо серая