







6 030 ₴
Представляем Вам новинку нашего магазина стильная сумка для ноутбука Vip Collection выполнена из натуральной кожи черного цвета. Сумка состоит из отделение для ноутбука 15,6”, отделение для документов, множество карманов для компактной организации Ваших мелких вещей. Она отличается современным дизайном, благодаря которому каждый владелец сможет подчеркнуть свой стиль и выделиться.
Описание товара:
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размер, мм (ВхШхТ): 300x400x100.
Цвет: черный.
Производитель: Vip Collection Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Глубина основного отделения | 100 мм |
| Высота основного отделения | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 15,6" |
| Пол (1) | Унисекс |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Бренд | Vip Collection |