








5 580 ₴
Рады представить Вам новинку нашего магазина удивительную сумку для ноутбука 15,6" Vip Collection - идеальный вариант для уверенных личностей. Лаконичный и строгий дизайн изделия отлично подойдет для целеустремленных людей. Это идеальный вариант для того, чтобы удобно переносить устройство с места на место. Приобретите данный аксессуар в нашем магазине, который сделает Ваш образ модным и стильным.
Описание товара:
Сумка для ноутбука 50104Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размер, мм (ВхШхТ): 310x400x70.
Цвет: черный.
Производитель: Vip Collection, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 310 мм |
| Глубина основного отделения | 70 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип застежки (1) | Молния |