

1 550 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
| Тип (1) | Косметичка |
| Материал (1) | Нейлон |
| Тип застежки (1) | Пряжка-застежка |
| Бренд | Deuter |