Городской рюкзак Deuter Stepout на 16л
- В наличии
- Код: 3815123 1374
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Deuter Stepout на 16л 3815123 1374
Описание модели:
- Deuter Airstripes System система переноса.
- Нагрудный ремень с бесступенчатой регулировкой по высоте.
- Внутреннее отделение ценных вещей.
- Эластические боковые карманы.
- Карман для мобильного телефона сбоку.
- Эргономичные мягкие лямки.
- Карабин для ключей.
- Ручка для переноски или подвешивания рюкзака.
- Большая U-образная молния сверху.
- Отделение для планшета или документов.
- Сертифицирован от bluesign
- Сертифицированный продукт Green Button
- Углеродно-нейтральный продукт.
- Сшит на 100% из переработанных ПЭТ-материалов.
- Без ПФУ(PFC free).
Характеристики:
- Вес: 582 г
- Объем: 16 л
- Размеры: 45/24/17 (Д х Ш х Г) см
- Рекомендованная нагрузка: 3 – 6 кг
- Длина спинки: 38 – 54 см
- Высота тела: 158 – 195 см.
- Производитель: DEUTER, Германия.
|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |
Городской рюкзак Deuter Stepout на 16л