Городской рюкзак Deuter Yort на 15л
- В наличии
- Код: 3817025 5344
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Deuter Yort на 15л 3817025 5344
Описание модели:
- Система аэродромных полос
- Круглое арочное отверстие с застежкой-молнией
- Эргономичные и мягкие плечевые ремни
- Регулируемый в двух направлениях нагрудный ремень
- Система Airstripes back
Характеристики:
- Вес: 420 г
- Объем: 15 л
- Размеры: 43/25/14 (Д х Ш х Г) см
- Производитель: DEUTER, Германия.
|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 25 см |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Deuter |
Городской рюкзак Deuter Yort на 15л