


5 400 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Сумка дорожная |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип (1) | Спортивная сумка |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Deuter |
| Наличие колес (1) | Без колес |