Сумка-тележка Rolser Big Polar 2
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Rolser Big Polar 2 931439
Характеристики:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз с рекомендуемым весом 25 кг. Максимальный вес груза до 40 кг.
- Polyester 400D PVC – прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки: 33 x 19 x 71 см.
- Объем сумки: 44 л.
- Размеры в открытом виде: 41 x 35 x 104 см.
- Размеры в сложенном виде: 41 x 17 x 104 см.
- Производитель: Rolser, Испания.
|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
|
| Объем | 44 л |
| Высота | 104 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 35 см |
|
| Тип сумки | Сумка-тележка |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Материал (1) | Текстиль |
Сумка-тележка Rolser Big Polar 2