Сумка-тележка Rolser Com на 53л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Rolser Com на 53л 931447
Описание товара:
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
- Рама тележки изготовлена из черного анодированного алюминия, что позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Большие колеса на подшипниках позволяют преодолевать разные препятствия и легче катить сумку-тележку.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки-тележки без колес – 47 х 11 х 108,5 см.
- Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
Характеристики:
- Объем, л: 53
- Вес, кг: 3,505
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Рекомендованная нагрузка, кг: 25
- Размеры, см: 47,5 х 42 х 101
- Материал сумки: Polyester
- Количество колес, шт: 2
- Производитель: Rolser (Испания).
|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
|
| Объем | 53 л |
| Высота | 101 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 3.505 кг |
|
| Замок (1) | Клапан |
| Размер (1) | Средний |
Сумка-тележка Rolser Com на 53л