Сумка тележка Rolser Saquet на 43л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тележка Rolser Saquet на 43л 931442
Описание товара:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
- Polyester 400D PVC – прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Две пары литых ультралегких колес диаметром 15 см способствуют отличной маневренности и повышенной стойкости тележки в процессе эксплуатации.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика.
- Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года.
- Верх сумки покрыт защитным клапаном.
- Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором, жесткое вставное дно.
Характеристики:
- Объем, л: 43
- Вес, кг: 2.26
- Размеры в собранном виде: 39 x 31 x 105 см.
- Размеры в сложенном виде: 39 x 21,5 x 105 см.
- Размеры сумки без шасси: 34 x 22 x 58 см.
- Производитель: Rolser (Испания).
|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
|
| Объем | 43 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 105 см |
| Вес | 2.26 кг |
Сумка тележка Rolser Saquet на 43л