


Отправка с 11 мая 20263 381 ₴
Замечательная сумочка из качественной натуральной кожи отлично подойдет для деловых будней и подчеркнет изысканный вкус своей обладательницы. Классический фасон делают ее аксессуаром, подходящим к любому наряду. Хорошо держит форму.
Описание модели:
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: серый.
Размер изделия: 47х32х15 см., высота с ручками 50 см.
Производитель: PoolParty, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |