Городской рюкзак Racini 31 л, черный
- В наличии
- Код: 9-9615 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Racini 9-9615 black, 31 л, черный
Описание:
- Плотная спинка с мягкими вставками.
- Внутри рюкзака два отделения на молнии.
- В первом отделении расположен карман-органайзер, во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для смартфона.
- На фасаде находятся два кармана на молнии.
- Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
- Плечевые лямки регулируются по длине.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный.
- Размеры(ШхВхГ): 34*47*20 см.
- Объем: 31 л.
- Производитель: Racini.
|
| Производитель | Racini |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 31 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 34 см |
| Карманы | Боковые |
Городской рюкзак Racini 31 л, черный