Сумка женская Jielshi текстильная через плечо, зеленая
- В наличии
- Код: 0879 b.blue
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Jielshi текстильная через плечо, зеленая 0879 b.blue
Описание товара:
- Сумочка изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Два отделения, закрываются на молнии.
- Внутри основного отделения находится большой боковой карман на молнии.
- На фасаде расположены большие карманы: один на молнии, а второй на магнитной кнопке.
- На обратной стороне сумочки находится один карман на молнии.
- Плечевой ремень шириной 3 см., регулируется по длине и можно переставлять на левое/правое плечо.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 17*25*10.
- Цвет: зеленый.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Сумка женская Jielshi текстильная через плечо, зеленая