Хозяйственная сумка для покупок 12L Wallaby, Украина черная с белым
- В наличии 4 ед.
- Код: 2703.438
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная Wallaby, Украина черная с белым 2703.438
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- Одно вместительно основное отделение.
- Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
- Передняя сторона сумки украшена оригинальным принтом.
- Две ручки средней длины.
- Съемная жесткая вставка в области дна.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Д, искусственная кожа.
- Высота: 28 см.
- Длина: верх: 32 см, низ: 40 см.
- Ширина: 13 см.
- Вес: 280 г.
- Цвет: черный с белым.
- Производитель: Wallaby, Украина.
|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
|
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 32 см |
|
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
|
| Подкладка | Нет |
| Размер (1) | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Узоры и принты (1) | Абстрактный принт |
| Ширина, см | 32 |
| Эргономичные ручки | Нет |
Хозяйственная сумка для покупок 12L Wallaby, Украина черная с белым