Сумка женская Jielshi поясная, оранжевая
- В наличии
- Код: ZT-002 orange
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная женская сумка Jielshi ZT-002 orange, оранжевая
Описание товара:
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Два отделения, закрываются на молнию.
- Внутри основного отделения находится большой боковой карман на молнии.
- На фасаде и обратной стороне сумочки расположены вместительные карманы на молнии.
- Пояс шириной 4 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Цвет: оранжевый.
- Размер ШхВхГ (см): 24*13*7.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Бренд | Jielshi |
Сумка женская Jielshi поясная, оранжевая