Женская поясная сумка Jielshi, синяя
- В наличии
- Код: K-918 l.blue
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка Jielshi K-918 l.blue, синяя
Описание товара:
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Одно большое отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения находится большой боковой карман на молнии.
- На фасаде и обратной стороне сумочки расположены вместительные карманы на молнии.
- Пояс шириной 3,5 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Цвет: синий.
- Размер ШхВхГ (см): 26*13*10.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Длина | 26 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 10 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Бренд | Jielshi |
Женская поясная сумка Jielshi, синяя