Небольшой детский рюкзак Vaude Minnie 4.5L синий
- В наличии 4 ед.
- Код: 14879-3420
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный детский рюкзак небольшого размера Vaude Minnie 4.5L синий
Описание товара:
- Качественный спортивный детский рюкзак из полиэстера.
- Вместительное основное отделение.
- Один карман на молнии и один открытый карман на лицевой стороне рюкзака.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Удобные наплечные лямки рюкзака.
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена для максимально комфорта при носке.
- Грудная стяжка для надежной фиксации рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 28 х 20 х 8 см (В х Ш х Г).
- Объем: 4,5 л.
- Вес: 245 г.
- Цвет: синий.
- Производитель: VAUDE, Вьетнам.
|
| Производитель | VauDe |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 245 г |
| Высота | 28 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Небольшой детский рюкзак Vaude Minnie 4.5L синий