



145 ₴
Описание товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.065 кг |
| Высота сиденья стула | 4.3 мм |
| Глубина стула | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал сиденья | EVA |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 39 мм |