Мужская сумка Lanpad на плечо синяя
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Lanpad на плечо синяя 8659 blue
Описание товара:
- Сумка закрывается на молнию.
- Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, карман на молнии и открытый двойной карман.
- Снаружи сумки находятся вместительные карманы на молнии: 3 на фасаде и 1 на обратной стороне.
- На торцах сумки также расположены открытые карманы.
- Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры: 28*20*13 см.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Lanpad |
Мужская сумка Lanpad на плечо синяя