Спортивная сумка Lanpad 25 л, серая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Lanpad 25 л, серая 2265 grey
Описание товара:
- Одно основное отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть боковой карман на молнии.
- Дополнительное отделение с герметичной подкладкой предназначено для влажных вещей.
- На торцах сумки расположены карманы на молнии, один из них предназначен для обуви.
- На обратной стороне сумки есть крепление на ручку чемодана и карман на молнии.
- Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: серый.
- Размер (см.) 47*25*22
- Объем: 25 л.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
|
| Объем | 25 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 22 см |
Спортивная сумка Lanpad 25 л, серая