





715 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |