









791 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |