Сумка спортивная Lanpad 20 л, розовая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная Lanpad 20 л, розовая 20824 pink
Описание товара:
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман.
- На фасаде находятся два карман на молнии, один из которых с герметичной подкладкой.
- На торцах сумки расположены карман для обуви и открытый карман-сетка.
- Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: розовый.
- Размер (см.) 41*25*20
- Объем: 20 л.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Розовый |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
|
| Объем | 20 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 20 см |
Сумка спортивная Lanpad 20 л, розовая