


10 479 ₴
Представляем Вашему вниманию прочный мужской зонт трость, который защитит Вас не только от дождя но и от мокрого снега в самую ненастную погоду.
Зонты Doppler серии VIP COLLECTION собраны вручную из высококачественных дорогих материалов: цельная каштановая ручка и стержень, ткань купола переплетение нитей хлопка и полиестэра.
Описание товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Дерево |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 640 г |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
| Длина в сложенном виде | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Doppler |
| Вес | 640 г |
| Диаметр купола | 106 см |
| Длина | 91 см |
| Ручка (1) | Крюк, дерево |
| Узоры и принты (1) | Клетка |