Сумка дорожная Lanpad 21 л, черная
- В наличии
- Код: W26011 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Lanpad 21 л, черная W26011 black
Описание товара:
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть большой карман на молнии и открытый двойной карман. Снаружи сумки на торцах расположены два кармана на молнии.
- Один из них предназначен для обуви.
- На обратной стороне также есть карман на молнии и крепление на ручку чемодана.
- Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный.
- Размер (см.) 40*27*20
- Объем: 21 л.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
|
| Объем | 21 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
Сумка дорожная Lanpad 21 л, черная