








2 495 ₴
Этот рюкзак предлагает достаточно места для хранения вещей, включая специальный карман для ноутбука. Благодаря отделениям с разделителями и эластичным компрессионным ремням, он станет практичным решением для любого путешественника. Возможность увеличения объёма на 10% позволит вам всегда иметь место для всех необходимых вещей.
Описание сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmazonBasics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 54 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 17-17,3" |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Крепление на тележку | Да |
| Отделения (1) | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Карман для бутылки, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |