Спортивная сумка-рюкзак, котомка 12L серебристая
- В наличии 4 ед.
- Код: SCI8101 silver
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка-рюкзак, котомка для обуви из прочной ткани 12L серебристая
Описание товара:
- Изделие выполнено из прочной синтетической синтетической ткани.
- Основное отделение на молнии.
- Внутри карман на молнии.
- Подкладка изготовлена из синтетической ткани.
- Регулируемый по длине плечевой ремень. Возможность ношения как на одном плече, так и на двух.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серебристый.
- Размер: 15 см x 22 см x 36 см; объем: 12 л.
- Вес: 300 г.
- Производитель: Китай.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 36 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 22 см |
| Тип застежки | Молния |
Спортивная сумка-рюкзак, котомка 12L серебристая