Рюкзак городской Power in Eavas 27 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Power in Eavas 312 red 27 л красный
Описание:
- Плотная спинка с мягкими рельефными вставками для вентиляции.
- Внутри рюкзака находятся три отделения на молнии.
- В первом отделении расположен карман- органайзер, а в третьем отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона.
- Из основного отделения есть выход для наушников на внешнюю стенку рюкзака.
- На фасаде находится карман на молнии.
- Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
- Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным ремнем-стяжкой.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры(ШхВхГ): 30*45*20 см.
- Объем: 27 л.
- Производитель: Power in Eavas.
|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
Рюкзак городской Power in Eavas 27 л