Рюкзак городской Piquadro Wollem на 17л
- В наличии
- Код: CA6238W129W_BLU
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Piquadro Wollem на 17л CA6238W129W BLU
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение
- два кармана на молнии спереди
- ремень для тележки
- ремни рюкзака: мягкие
- закрывается на двустороннюю молнию
- фурнитура из металла антрацитового цвета
Характеристики:
- Материал: полиуретан
- Размеры, см: 33x39x16
- Объем: 17 л.
- Производитель: Piquadro, Италия.
|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 17 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 33 см |
|
| Бренд | Piquadro |
Рюкзак городской Piquadro Wollem на 17л