Женская сумочка Kipling Basic
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка Kipling Basic K01327 6FB
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии.
- Внутри один карман на молнии и для мобильного телефона.
- Спереди один карман на молнии, и один открытый.
- Удобный съемный плечевой ремень, максимальная длина 131,5см.
- 2 ручки для переноски.
- Водоотталкивающая пропитка
- Украшен логотипом бренда спереди.
- Фирменный брелок с обезьянкой идёт в комплекте.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размер(ШхВхГ): 38x20x18,5 см.
- Вес: 730 г.
- Объем: 9,5л.
- Производитель: Kipling, Бельгия, .
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина плечевого ремня | 1315 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
|
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |
| Бренд | Kipling |
Женская сумочка Kipling Basic