Сумка женская тканевая Kipling Basic
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская тканевая Kipling Basic K10619 5FW
Описание товара:
- В сумке одно основное отделение
- Закрывается на молнию
- Съемный плечевой ремень
- Отделение для ручек
- Отделение для мобильного телефона
- Съемное крепление для ключей
- Наивысшее бельгийское качество
- Фирменная обезьянка-брелок Kipling идет в комплекте
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размеры: 44x27x20 см
- Объем: 21 л
- Вес: 0,55 кг
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 440 мм |
|
| Бренд | Kipling |
Сумка женская тканевая Kipling Basic