


1 998 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Портмоне |
| Материал (1) | Нейлон |
| Бренд | Kipling |