Клатч женский Kipling Basic
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клатч женский Kipling Basic K13265 5FW
Описание товара:
- Внутри клатча есть два отделения
- Карман-перегородка на молнии
- Фирменный брелок обезьянка Kipling
- Логотип бренда на лицевой стороне
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размеры: 18,5*11*1,5 см
- Вес: 0,07 кг
- Производитель: Kipling
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
|
| Бренд | Kipling |
Клатч женский Kipling Basic