Рюкзак для города Kipling Basic на 13л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для города Kipling Basic на 13л K15635 8DH
Описание товара:
- Рюкзак закрывается на молнию и накладной клапан
- Два основных отделения
- Два боковых кармана
- На лицевой стороне есть карман на молнии
- На тыльной стороне есть карман на молнии
- Регулируемые лямки
- Фирменный брелок
Характеристики:
- Материал: полиамид
- Размер: 27x33,5x19 см
- Объем: 13 л
- Вес: 0.5 кг
- Бренд: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 500 г |
|
| Бренд | Kipling |
Рюкзак для города Kipling Basic на 13л