Рюкзак городской Кipling Basic Plus на 19л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Кipling Basic Plus на 19л K15641 K59
Описание товара:
- Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии и накладном кармане
- Множество внутренних карманов
- На лицевой стороне есть карман на молнии
- На тыльной стороне есть карман на молнии
- Есть боковые карманы
- Две удобные лямки
- Удобная ручка
- Обладает хорошей износостойкостью
- Брелок Kipling
Характеристики:
- Материал: полиамид
- Размер: 27x33,5x19 см
- Объем: 13 л
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 27 см |
|
| Тип (1) | Городской рюкзак |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Бренд | Kipling |
Рюкзак городской Кipling Basic Plus на 19л