Сумка тканевая женская Kipling gabbie
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тканевая женская Kipling gabbie KI2532 5DV
Описание товара:
- В сумке одно основное отделение
- Закрывается на молнию
- Плечевой ремень
- На лицевой стороне 2 кармана на молнии
- На тыльной стороне 1 карман на молнии
- Наивысшее бельгийское качество
- Фирменная обезьянка-брелок Kipling идет в комплекте
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размеры: 29x22x16,5 см
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 165 мм |
|
| Материал (1) | Нейлон |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Ширина (1) | 580 |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Kipling |
Сумка тканевая женская Kipling gabbie