Женская сумка Kipling Basic тканевая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Kipling Basic тканевая KI2849 8DH
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
- 2 кармана на молнии на лицевой стороне.
- Карман на молнии на тыльной стороне.
- Плечевой ремень
- Брелок Kipling
Характеристики:
- Материал: полиамид
- Размер: 33x22x12,5 см
- Объем: 11 л
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 125 мм |
|
| Бренд | Kipling |
Женская сумка Kipling Basic тканевая