Городской рюкзак Kipling Elevated Jacquard на 16л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Kipling Elevated Jacquard на 16л KI3149 9HX
Описание товара:
- Рюкзак имеет одно основное отделение
- 3 внутренних кармана: 1 на молнии + 2 открытых
- Передний карман на молнии
- 2 кармана для ручек
- Кольцо D
- Съемный плечевой ремень.
- Робот-обезьяна
- Круглый логотип Киплинга
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размер: 30,5 x 37,5 x 21,5 см
- Объем: 16л
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 21.5 см |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
|
| Бренд | Kipling |
Городской рюкзак Kipling Elevated Jacquard на 16л