Тканевая сумка женская Kipling Elevated Jacquard
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая сумка женская Kipling Elevated Jacquard KI3468 9HX
Описание товара:
- В сумке одно основное отделение
- Закрывается на молнию
- Две ручки
- Плечевой ремень
- Подкладка
- Брелок с обезьяной
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размер: 34x21x18,5 см
- Объем: 13 л
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 340 мм |
|
| Бренд | Kipling |
Тканевая сумка женская Kipling Elevated Jacquard