Женская сумочка Kipling abanu
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка Kipling abanu KI4208 6FB
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- На фронтальной стороне карман на молнии
- На тыльльной стороне карман на молнии
- Удобный плечевой ремень.
- Украшен логотипом бренда спереди.
- Фирменный брелок с обезьянкой идёт в комплекте.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размер (ШхВхГ): 20x13,5x7,5 см
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пол | Женский |
|
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |
| Бренд | Kipling |
Женская сумочка Kipling abanu