


5 408 ₴
Описание товара:
Рюкзак имеет одно основное отделение.
На фронтальной стороне 1 накладной карман на молнии.
В верхней части карман на молнии.
Пара боковых карманов.
Внутри карман на молнии.
Регулируемые по высоте плечевые ремни.
Удобная короткая ручка.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры,см: 29.5*22*16
Объем: 8 л.
Вес: 0,5 кг.
Производитель: Kipling, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Городской |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Вес | 500 г |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Kipling |