Городской рюкзак Kipling Basic на 9л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Kipling Basic на 9л KI4628 DD2
Особенности:
- Рюкзак имеет водоотталкивающую пропитку
- Украшен логотипом бренда спереди.
- Состоит из одного основного отделения на молнии.
- Внутри один карман на молнии.
- Снаружи 1 карман на молнии
- Пара боковых карманов
- Плечевые лямки рюкзака регулируются.
- Фирменный брелок с обезьянкой идёт в комплекте.
Характеристики:
- Материал: полиамид
- Размер: 27x29x14 см
- Объем: 9л
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Городской |
| Объем | 9 л |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 27 см |
Городской рюкзак Kipling Basic на 9л