Городской рюкзак Kipling Basic 27л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Kipling Basic 27л KI5210 7CN
Описание товара:
- Рюкзак имеет одно основное отделение.
- На фронтальной стороне 1 накладной карман на молнии и 1 прорезной карман на молнии.
- Пара боковых карманов.
- Внутри открытый карман, отделение для ноутбука 15 дюймов.
- Регулируемые по высоте плечевые ремни.
- Удобная короткая ручка.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размеры: 35*21*44 см
- Объем: 27 л
- Вес: 0,6 кг
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 600 г |
|
| Бренд | Kipling |
Городской рюкзак Kipling Basic 27л