


5 978 ₴
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение.
Два передних кармана на молнии.
Карман на молнии на задней части
Закрывается на молнию.
Внутренние карманы
Несъемный плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры, см: 33x22x12,5см
Объем: 11 л
Производитель - Kipling, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Kipling |